"....When you think of what he has done for You is this to much to ask." Romans 12:1

7.07.2007

Can't Read Your Blog


K, so i don't know how to read some of your blogs because you have them blocked, yet all of you are reading my blog and commenting on it. So here is the deal, if you are reading my blog and you find it entertaining or whatever the purpose of a blog is, add me to your blog so i can read your email and comment (taffy@saddleback.net). Also put your blog address on the comment and once i figure you out how to put you on my list of links/people i will.

OR I WILL EAT MY BABY WITH KETCHUP AND RICE...mmm tasty

New Philipino Blog
Taffy

39 comments:

Jaclyn Parker said...

k taffy my email is klisares@cox.net and my blog is www.heyimchaser.blogspot.com

Christine.Marie said...

My blog address is:
smalleared.blogspot.com

I just invited you to read it becaues it is private.

jessie estupinan said...

don't eat baby

kayla rae said...

kaylaray.blogspot.com

Anonymous said...

joshmm.blogspot.com

Carson Leith said...

carsonleith.blogspot.com

Unknown said...

I added you. Please put down the baby. JG

Brent said...

I added you to my blog. Put down the child and pick up the Spam.

Anonymous said...

Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть гипермаркетов Метро Кеш энд Керри:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких гипермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/37-3.php ] METRO КАРТЫ КЛИЕНТА ! указатели ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/23-1.php ] адреса метро гипермаркет москва ! Продукты длительного хранения ![/url]

Anonymous said...

Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из магазинов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/24-4.php ] ОФОРМИТЬ КАРТУ В МЕТРО !рулетки ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/28-6.php ] оформление в метро !Ножи, Топоры ![/url]

Anonymous said...

Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри:карта metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных гипермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/33-2.php ] в этих городах россии есть метро ! гипермаркет метро адреса москва ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/18-1.php ] metro магазин Москва ! метро кэш энд кэрри москва ![/url]

Anonymous said...

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть торговых центров Метро Кеш энд Керри:карта metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/22-2.php ] ПРОДАЖА КАРТ МЕТРО ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/31-7.php ] сеть метро телевизоры ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/16-5.php ] магазин метро в оренбурге новогодние подарки в метро показать ![/url]

Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/38-1.php ] ОФОРМИТЬ КАРТОЧКУ В МЕТРО ГИПЕРМАРКЕТ ,МЕТРО КЕШ ЕНД БЕРИ В МОСКВЕ КАТАЛОГИ ! [/url]
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/21-5.php ] ПРОПУСК В МЕТРО КЕШ ,HTTP://WWW.C-C-METRO.RU/ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/27-7.php ] ПРОДАЖА КАРТОЧЕК METRO ,ГИПЕРМАРКЕТ МЕТРО МОС ОБЛ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/28-2.php ] ОФОРМИТЬ КАРТУ В МАГАЗИН МЕТРО ,В ДОЛГОПРУДНОМ УПАЛА КРЫША В МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ ! [/url]

Anonymous said...

развратные порно сайты
порно фото секс сживотными
порно видео онлайн бесплатно
бесплатные порно видео ролики посмотреть
ананасик секс фото
картинки пиписьки
архив бесплатных порно роликов
порно выставка
gp порно
скачать видео учительница секса

Anonymous said...

[url=http://www.goldencards.ru/41.php ]КАК ЗАКАЗАТЬ КАРТОЧКУ МАГАЗИНА МЕТРО ,СТРОЙИНВЕСТ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ![/url]
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри:карта метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из магазинов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/17-5.php ]ОФОРМЛЕНИЕ КАРТОЧКИ КЛИЕНТА В МАГАЗИН МЕТРО ,ООО МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ ЧАСЫ РАБОТЫ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/40-13.php ]КАК ОФОРМИТЬ КАРТУ METRO ,МАГАЗИН МЕТРО В МОСКВЕ ПРАЙС ЛИСТ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/5.php ]КАК ОФОРМИТЬ ПРОПУСК В METRO ,КАБЕЛЬНЫЕ КОРОБА ДЛЯ БЕТОННЫХ ПОЛОВ METRO ![/url]

Anonymous said...

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По дорогам которым нет конца, кишащим бандами, воюющими между собой за воду и еду, путешествует мудрый Илай. Однажды он попадает в мрачные места, где когда-то находился прекрасный штат Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
книга илая скачать трейлер

Anonymous said...

Мне вот кажется, что такое написать мог то ли креативный гений, то ли героиновый наркоман :(

Anonymous said...

У нас в Дагестане за такие слова могут и камням изакидать :(

Anonymous said...

Не очень люблю такие тексты %:(

Anonymous said...

В Вашей RSS нельзя получать полные тексты записей, что ли?

Anonymous said...

Логотип мне нравится:)

Anonymous said...

У Вас долго загружается блог - видимо, хостинг плоховат

Anonymous said...

Об этом уже писал кто-то из моих ЖЖ-френдов :(

Anonymous said...

Прошу прощения за оффтопик.
Вы продаете сквозные ссылки с сайта? Если да, свяжитесь со мной, плз!

Anonymous said...

На словах ты Лев Толстой, а не деле ... простой!

Anonymous said...

На словах ты Лев Толстой, а не деле ... простой!

Anonymous said...

На словах ты Лев Толстой, а не деле ... простой!

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

У нас в жж за такой пост бы закидали какашками в каментах:)

Anonymous said...

Подскажите, а у вас сквозную ссылку купить можно? Если да, сообщите цену на мыло, пожалуйста?

Anonymous said...

Кстати, не зря blogonews называется местом сбора всего самого увлекательного. [URL=http://blogonews.net]Все самое интересное[/URL] - безусловно верное название блога.

Anonymous said...

У Вас до сих пор нет сайта, хотите заказать хостинг, зарегистрировать дешево домен, нужна качественная расктрутка тогда Вам сюда [url=http://yestech.ru/]продвижение сайтов железнодорожный
[/url]

Anonymous said...

Друзья заходите к нам на сайт, здесь есть все новые шаблоны для dle, модули платные и бесплатные, хаки, новейшие релизы для datalife engine мы собираем все для вас со всего интерната [url=http://dlemodern.ru/]модули для dle[/url]

Anonymous said...

Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] салон красоты 40 лет победы
[/url]

Anonymous said...

Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
[url=http://setka-vlg.ru/]производство сетки сварной оцинкованной
[/url]